Зарубила топором и изрисовала стены кровью: школьница с особой жестокостью убила своего маленького братика

Стали известны подробности биографии 14-летней школьницы, которую подозревают в том, что она убила своего 6-летнего брата в ночь на 4 декабря, сообщает mk.ru.

Произошла трагедия в Московской области. Сама девочки родилась в Чувашской республики, но два года назад они переехали в столицу России. В школе она пошла в седьмой класс.Летом этого года 34-летний мужчина удочерил девочку, которая была для него падчерицей на протяжении некоторого времени, дал ей свою фамилию.

Как рассказывают педагоги, девочка была спокойная, со средними способностями, жестокости за ней никогда не замечали. В школьных мероприятиях ребенок никогда участия не принимал, так как, как она сама говорила, торопилась домой.

Помимо этого, девочка не посещала "разговоры о важном", которые были введены в этом году. Родители школьницы говорили, что они ей не нужны.

О своем брате девочка никогда не рассказывала родителям. Как сообщают родные школьницы, мальчик страдал расстройством психики.

Как сообщает mosobl.kp.ru, девочка постоянно рисовала в тетрадях неких жутких существ, которые похожие на демонов - об это рассказали ее одноклассники. Полиция нашла альбомы с жуткими рисунками.

На данный момент известно, что подозреваемая убила своего брата, когда родителей не было дома. Она топором отрубила ему кисть, а затем нанесла несколько ударов по лицу. После этого в своей комнате она нарисовала неизвестные символы. Правоохранители назвали это "странным эзотерическим ритуалом".