Задержали насмерть забившего молотком родителей в номере отеля мужчину

Стало известно, что сотрудникам правоохранительных органов Турции удалось задержать гражданина России, которого на данный момент подозревают в убийстве своих же родителей.

Сообщается, что убийство произошло в номере местного пятизвездочного отеля, расположенном в поселке Чолаклы, в районе Антальи. Как сообщает www.rbc.ru, подозреваемый в убийстве мужчина поругался со своими родными. После этого он нанес им сразу несколько ударов молотком по голове, а также по другим частям тела и стал их душить проволокой.

Отец подозреваемого скончался на месте от полученных травм. Мать успели доставить в больницу с тяжелыми травмами, где она позже скончалась несмотря на усилия сотрудников медицинского учреждения.

При этом отмечается, что подозреваемый снимал процесс страшного убийства на видео. Позже он снял и еще одно видео, на котором признается в совершении страшного преступления, и опубликовал его в социальных сетях.

На записи мужчина рассказывает, что убил своего отца из-за того, что тот в детстве оскорблял и избивал его, а затем еще и отправил в психиатрическую лечебницу.