Связали, вывезли в лес и долго насиловали: женщины знатно поиздевались над случайным мужчиной

Стало известно, что житель города Джаландхар, расположенного индийском штате Пенджаб, обвинил четверых женщин в том, что они его похитили и изнасиловали, о чем сообщает Lenta.ru.

Известно, что сотрудник кожевенного завода в возрасте около 20 лет пришел в полицию и заявил, что, когда он гуляла по городу, к нему подъехали четыре женщины на белом автомобиле. Они немного пообщались между собой на английском, а с мужчиной стали говорить на языке панджаби, после чего дали дали пострадавшему лист бумаги с адресом и спросили, как им добраться до указанного места.

Когда мужчина отвлекся на записку, которую женщины ему дали, одна из них распылила ему прямо в глаза неизвестную субстанцию, из-за чего он ослеп на некоторое время, а затем и вовсе потерял сознание Мужчина очнулся, когда находился в машине, а его руки были связаны за спиной.

Женщины отвезли мужчину в лес, где накачали наркотическими веществами, а затем заставили пить алкогольные напитки и стали его насиловать. После всех издевательств пострадавшего бросили в лесу со связанными глазами и связанным. Спустя время пострадавшему удалось освободиться и вернуться домой. На данный момент полиция расследует столь странный инцидент.