"С головы до ног была в кровоподтеках": женщина жестоко избивала двух маленьких дочек и морила их голодом

Жительница Уфы морила голодом двоих своих дочерей, а после этого сбежала. Известно, что ранее женщину уже судили за неисполнение обязанностей, но все-таки простили ее.

Как сообщает телеграм-канал Mash Batash, у уфимки с определенной периодичностью забирали детей из-за издевательств. Каждый раз ей удавалось доказывать, что исправилась и девочек возвращали домой. Но сразу после этого для сестер начинался прежний образ жизни - женщина забирала деньги (по 11 тысяч на ребенка), пила и водила в их комнату в коммуналке мужчин. Конечно же, ни о каком воспитании здесь речи идти не может.

Недавно соседи услышали душераздирающий плач из-за стены и после этого вызвали полицию. Как оказалось, в доме находились только дети, наедине со слоем пыли и пустым холодильником. Женщина же куда-то сбежала.

При этом страшная дочь в возрасте 12 лет была с головы до ног в синяках и кровоподтеках. Она несколько часов пряталась в туалете, так как последний раз мать расцарапала ей все лицо. Ее вместе с сестрой, которой девять лет, увезли в интернат. Мать девочек стояла на учете, но органы опеки так ини разу и не проверили семью. Было возбуждено уголовное дело.