Перепутал со своей девушкой: взрослый мужчина привез 12-летнюю девочку к себе домой и изнасиловал ее

Стало известно о жутком инциденте, который произошел в ночь с 6 на 7 декабря на юге Московской области. Как сообщает mk.ru, в загородском коттедже работник склада отмечал свой День рождения и пригласил коллег. Одна из них взяла с собой двух дочек.

В разгар вечеринки женщина с детьми заметила, что ее 12-летняя дочь находится в состоянии опьянения. Девочка сама рассказала, что действительно выпила два стакана пива. Тогда мать решила отправить девочку домой отсыпаться, а вторая дочка в этот момент осталась на вечеринке.

В это время из коттеджа уезжал и 26-летний мужчина - коллега Юлии. Он предложил подбросить школьницу до дома на такси. Когда они доехали, то стало известно, что девочка на вечеринке оставила телефон и ключи. Мужчина предложил ей поехать к нему с ночевой и девочка согласилась. Уже в квартире подозреваемый изнасиловал школьницу.

Утром девочка рассказала о произошедшем своей подруге, а так сразу же позвонила матери пострадавшей. Женщина приехала в квартиру к коллеге и сразу же увидел "скорую помощь" возле дома. Как стало известно, мужчина пытался покончить с собой. На допросе подозреваемый заявил, что, когда был пьян, то перепутал школьницу с сожительницей, которая осталась на вечеринке.