Искал тело вместе с родными: мужчина убил бывшую жену и закопал ее на участке

В Тукаевском районе Татарстана мужчина задушил свою бывшую жену и закопал ее тело на дачном участке. Для того, чтобы не раскрыть себя, злоумышленник принимал участие в поисках жерты вместе с ее росдтвенниками, сообщают "Челнинские известия".

Трагедия произошла в августе 2022 года на одном из участков в СНТ "САНАРЦ". Мужчина поссорился со своей бывшей супругой в очередной раз. Известно, чт онаиболее частая причина конфликта - имущество, которое им никак не удавалось поделить. Помимо этого бывшие супруги продолжали вмешиваться в личную жизнь друг друга.

Очередной конфликт зашел дальше обычного и уже перерос в настоящее рукоприкладство. Бывший муж женщины нанес ей четыре удара, из-за чего она упала на диван. Тогда мужчина стал ее душить.

Когда женщина перестала подавать признаки изни, то злоумышленник закопал ее тело на дачном участке. После этого он учавствовал в ее поисках, чтобы избежать наказания и запутать следы.

Однако погибшую удалось отыскать и преступник сам сознался в содеянном. Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что мужчина был вменяем. Материалы по уголовному делу были переданы в суд.