«Их всех расчленили»: стало известно, куда пропадали жители города

В Приморском крае удалось задержать подозреваемого в жестоком убийстве трех человек. Он расчленен и сжег тела, а их останки закопал. Местные СМИ стали говорить о маньке, но, как сообщает РИА Новости, история очень запутанная.

Известно, что останки была найдены на участке местного бизнесмена Юрия Ющенко в поселке Рудном. Обнаружили их абсолютно случайно - полиция изначально пришла задать вопросы. Мужчина заявил, что ничего не знает и сотрудники полиции хотели уходить, но обратили внимание на свежевскопанную землю.

Тогда было принято решение внимательнее все посмотреть. Хозяин дома тогда сказал, что плохо себя чувствует и попросил разрешения сходить выпить таблетки. Оперативники ничего против не имели, но, улучив момент, коммерсант достал пистолет и попытался покончить с собой. Его доставили в больницу с ранением головы, где прооперировали. Криминалисты в это время определили, что погибших сначала расчленяли, а после этого сжигали.

Соседка одной из убитых - Ольги Коваленко - рассказала, что девушка собирала кедровые шишки и одним из ее покупателей как раз и был Юрий Ющенко.В день, когда девушка пропала, она поехала за очередной партией орехов, но после этого так и не вернулась.

На данный момент специалисты возбудили уголовное дело по статье "Убийство двух и более человек" и приступили к установке личностей двух других жертв и мотивов.

Позже выяснилось, что третья жертва местного мужчины - 27-летняя Нина Воронина. Они познакомились с бизнесменом еще несколько лет назад, когда та работала в поселковой котельной. Местные жители рассказывают, что, ходили слухи, что у них был роман. При этом у женщины муж и двое детей.Мотив убийства неизвестны.

На данный момент, по предварительным данным, все трое погибли в один вечер, а причиной расправы стала ссора во время застолья. Однако версии могут меняться.