Высшие силы проведут за руку: Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые горы свернут после 17 мая 2023

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что трем знакам Зодиака после 17 мая и до конца месяца будет всячески сопутствовать удача.

pixabay

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что трем знакам Зодиака после 17 мая и до конца месяца будет всячески сопутствовать удача. Специалист по звездам уверен, что представители этих знаков Зодиака будут невероятно удачливы, словно некая сила будет проводить из мимо всех неприятностей и бед.

В конце мая больна удача ждет Водолеев. С сегодняшнего дня и до конца месяца астролог советует им не замыкаться в себе, чаще выходить из дома. Это позволит Водолеям встретиться с новыми и интересными людьми, которые изменят их жизнь. Это может быть как романтичное приключение, так и деловое знакомство.

Близнецы с 17 мая откроют для себя новые горизонты в работе и каких-то деловых вопросах. Астролог считает, что в этот период нужно браться за все проекты, которые ранее были отложены. Звезды говорят, что небеса будут всячески помогать Близнецам.

До конца весны успех будет преследовать Дев. Их ждет сразу несколько ситуаций, в которых нужно будет сделать выбор, которые, вполне возможно, будет не так прост, но изменит ход событий жизнь Девы. Небеса будут помогать во всех начинаниях, поэтому астролог советует не бояться промаха. Если прислушиваться к интуиции, можно принять абсолютно правильное решение.