В ДТП в Чердаклинском районе Ульяновской области пострадали две женщины и годовалый малыш

Появилась информация о том, что в прошедшую пятницу, 21 октября 2022 года, в Чердаклинском районе Ульяновской области, произошло серьезно дорожно-транспортное происшествие. Там столкнулись сразу несколько автомобилей.

Согласно информации, которую публикуют сотрудники ГИБДД, 37-летний водитель "Киа Рио" выбрал небезопасную дистанцию и врезался в автомобиль "Ситроен", который в этот момент двигался впереди. В результате удара второй автомобиль оказался выкинут на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем марки "Скания",

После этого "Ситроен", за рулем которого находилась 47-летняя женщина, в очередной раз отбросило в сторону. Там он столкнулся с еще одной машиной, которая двинулась в попутном ему направлении - "Форд Фокус".

В результате в медицинское учреждение были доставлены трое человека - 31-летняя женщина и годовалый ребенок из "Киа Рио", а также 47-летняя пассажирка автомобиля "Ситроен", сообщает mosaica.ru. В момент аварии все водители были трезвыми, обстоятельства случившегося выясняются.