"Сумасшедшая удача": Павел Глоба назвал 2 знака Зодиака, которые будут в ударе на неделе с 15 по 21 августа

14.08.2022, 20:00 , Полина Модестова

Астролог, который известен по всей России, Павел Глоба, обратился к звездам, чтобы рассказать нам, что же приготовила новая неделя знакам Зодиака. Как оказалось, с 15 по 21 августа вселенная благоволит решению личных вопросов, а также улаживанию конфликтов. В это время стоит внести что-то новое в свою жизнь. Были выделены и два знака Зодиака, которым лучше эту неделю как следует поработать, так как эти семь дней станут наиболее удачными для них.

Львы на предстоящей неделе будет не просто успешными - они будут в ударе. Они встретят успех абсолютно в любой сфере. Представители этого знака Зодиака, как считает астролог Павел Глоба, могут и пустить свое обаяние в ход. Тогда желаемый результат уж точно не заставит себя ждать.

У Овнов с 15 августа начинается "ударная неделя", которая станет отличным толчком в карьерном росте. Помимо этого, можно будет как следует увеличить свой доход. По мнению астролога Павла Глобы сейчас лучше направить на это всю свою энергию, а с четверга начать сбавлять темп и даже немного отдохнуть, об этом сообщает teleprogramma.pro.