"Можно только позавидовать": Павел Глоба назвал 2 знака Зодиака, которым несказанно повезет с 23 по 29 января

23.01.2023, 05:00 , Полина Модестова

Известный астролог Павел Глоба обратился в звёздам, чтобы узнать, что ждет представителей самых разных знаков Зодиака на предстоящей неделе, которая начинается уже сегодня, 23 января. Как оказалось, в эти 7 дней для всех знаков Зодиака прогноз весьма благоприятный, но вот есть два, которым повезет больше всех - они столкнуться с невероятной удачей, которая будет их преследовать с сегодняшнего дня.

Предыдущая неделя была весьма удачной для Овнов, но, как отмечается астролог, она абсолютно меркнет по сравнению с той, что начинается сегодня. Известный астролог Павел Глоба уверен, что союз Солнца, Марса и Юпитера будут максимально благоприятны для представителей того знака Зодиака в предстоящие семь дней. Все дни будут превосходны для любых дел.

Еще один знак Зодиака, которому можно только позавидовать - это Дева. Его представителями звезды обещают превосходную неделю. Единственное небольшое исключение - лучше воздержаться от крупных покупок в понедельник и вторник. Все остальное - пожалуйста. Астролог Павел Глоба отмечает, что не стоит бояться браться за новое, а выходные стоит провести как-то необычно, сообщает 7days.ru.