Нетрезвый житель Димитровграда угнал авто Lada Granta нижегородца и улетел на нём в кювет

28.09.2022, 20:05 , Полина Модестова

Стало известно о жителе городе Димитровграда, который неудачно прекратился на угнанном ранее автомобиле в Ульяновской области.

Сообщается о том, что в дежурную часть обратился житель Нижнего Новгорода в возрасте 55 лет. Об сообщил о том, что был угнан принадлежащий ему автомобиль отечественной марки "Лада Гранта". Его стоимость превышает 350 тысяч рублей.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что потерпевший приехал в город Димитровград для работы. Там он снял жилье. Свой автомобиль он оставлял возле того дома, где временно проживал. Утром, выйдя во двор, он обнаружил, что оставленный им автомобиль пропал.

Спустя некоторое время удалось задержать подозреваемого. Как оказалось, это 39-летний ранее судимый местный житель, который не работает. Помимо этого именно он и сдавал пострадавшему недвижимость для жизни.

Пока гость города спал, хозяин решил использовать его автомобиль для передвижения и съездить к своим родителям, которые проживают в Старомайнском района. Однако ему не удалось справиться с управление - будучи в состоянии алкогольного опьянения он улетел в кювет, о чем сообщает www.ul.kp.ru.